Четверг, 28.03.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Doctor Who. Bad Wolf in TARDIS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TARDIS energy forum » "Доктор Кто" » Новые серии » паспорт на песок строительный
паспорт на песок строительный
HeyondaOnДата: Суббота, 26.10.2013, 03:08 | Сообщение # 1
Докторосновидец
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
* Не поощряйте ябедничание. Если ребенок приходит сообщить, что его младшая сестра тянет кошку за хвост, скажите ему, что вас не интересует, что делает его сестра, но если он хочет рассказать вам о том, что он сделал, вы - само внимание. Дайте понять, что вы не допускаете мысли, что ваши дети будут пытаться навлекать друг на друга неприятности. Однако убедитесь, что они понимают одно важное исключение из этого правила: если кто-нибудь в опасности, или ранен, или ранит кого-нибудь, тогда вы хотите услышать об этом немедленно. value="937"В Мой МирГруппа Семья Растет на Facebook!
Как помочь детям в подобных случаях? Очень многое в воспитании устойчивости и умения правильно понимать дух соперничества зависит от родителей. Если у вас в семье несколько детей, обязательно научите детей не только играть, но и проигрывать. В сущности, любая игра подразумевает, как минимум, одного победителя и одного проигравшего, и каждому приходится быть по очереди то тем, то другим. Покажите своим малышам, как вы реагируете на поражение. Расскажите им о своих неудачах, например, как однажды пришли второй в беге на длинную дистанцию, как были огорчены и одновременно горды тем, что участвовали и сделали все, что было в ваших силах, http://Tutsait.ru/ - http://Tutsait.ru/
Направляйте ребенка так, чтобы он сосредоточивался на своем усилии, а не на победе. Постарайтесь дать ему помять, что, по вашему мне¬нию, победа над собой значит не меньше, чем победа в игре. Сказать:- «Я сделал все, что мог», так же важно, как сказать:- «Я победил». Пусть ваши дети соревнуются сами с собой, а не друг с другом. Усилие, потраченное на приумножение собственных достижений, важнее доказательств, что ты лучше кого-то.


Danilov
 
TARDIS energy forum » "Доктор Кто" » Новые серии » паспорт на песок строительный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: