Суббота, 27.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Doctor Who. Bad Wolf in TARDIS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TARDIS energy forum » "Доктор Кто" » Новые серии » гипсовая штукатурка под плитку
гипсовая штукатурка под плитку
HeyondaOnДата: Среда, 16.10.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Докторосновидец
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
В московской общественной приемной для нужд «Народного фронта» выделили отдельный кабинет 245, курирует это направление Светлана Гришанина (не уверена, правда, что я говорила именно с ней - девушек в кабинете было две, и они не представились). Мое намерение пополнить ряды формируемого общественного движения ее несколько обескуражило, и она прямиком направила меня на сайт. Не оказалось у нее никаких заявлений, бланков или любых других документов для физических лиц, для юридических - сколько угодно, а для физических - нет ничего.
«Хорошо, - говорю, - войти-то я войду, а выйти-то из ОНФ как?» (тут меня опять поправили - не «войти», а «присоединиться»). По лицу было видно, что такой вопрос моей собеседнице задают впервые. «Зачем тогда вообще в нее входить? - спросила она, добавив: - С вас же денег за это не берут». «Как же? - удивилась я. - А вдруг мне у вас не понравится или я в какую оппозиционную партию вступить надумаю». «В принципе, на сайте есть опция «письмо на фронт», вот там и напишите, что хотите покинуть организацию, - не очень уверенно посоветовала она. - С другой стороны, если не получится, то и ничего страшного, разве вам мешает, что вы в списках?» http://all-vse.ru/munitsipalnyiy-muzey-varadero/ - http://all-vse.ru/munitsipalnyiy-muzey-varadero/
Подумав, что «выход обычно там же, где вход», пошла регистрироваться в Интернете. Вдруг, думаю, после заполнения анкеты мне откроется доступ в какой-нибудь личный кабинет, как в интернет-магазине, с опциями «предложить реформу» и «покинуть организацию».


Danilov
 
TARDIS energy forum » "Доктор Кто" » Новые серии » гипсовая штукатурка под плитку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: